08:32, 7 марта 2018 года

8 Марта – Международный женский день

С этой датой жительниц края поздравил губернатор Владимир Владимиров.

«Этот праздник несет в себе весеннее настроение, первые теплые лучи солнца, аромат цветов. Он символизирует любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Талантливые, деятельные, трудолюбивые женщины во все времена являются истинным богатством Ставрополья, его гордостью, радостью и надеждой, - говорится, в частности, в обращении. - От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых успехов, мира и добра!».

От имени депутатского корпуса поздравления ставропольчанкам передал председатель Думы края Геннадий Ягубов.

«В этот замечательный весенний день мы, мужчины, не устаем повторять вам слова признательности и благодарности за то, что наполняете нашу жизнь радостью и красотой, делаете мир гармоничнее и добрее. Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах нашей жизни. Проявляя компетентность, профессионализм, заботу об общем деле, вы добиваетесь успехов и вносите весомый вклад в развитие здравоохранения, образования, экономики, политики и культуры», - отмечается в поздравлении.

С Международным женским днем жительниц Ставрополья поздравили депутат Госдумы России Александр Ищенко и председатель Общественной палаты края Николай Кашурин.

«8 Марта – Международный женский день»
Газета «Ставропольская правда»
7 марта 2018 года