12:51, 6 марта 2018 года

В «Гармонии» провели мастер-класс как детям самим сделать подарок для мамы

Занятия прошли в художественной галерее «Твоя история». Это новый социальный объект, возведенный Строительной группой «Третий Рим» в 2018 году. Здесь планируется регулярно проводить лекции и мастер-классы по самым разнообразным темам для детей и взрослых. В ближайшем будущем галерея должна стать центром культурной жизни эко-района «Гармония», расположенного близ Ставрополя.

Здесь уже готовятся к открытию экспозиции ставропольских художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. А дети получили возможность своими руками подготовить поздравления мамам, бабушкам, сёстрам. Опытные преподаватели научили работать с различными материалами для творчества. И личным примером показали, как можно в достаточно короткое время сделать незабываемый подарок на 8 Марта. В результате каждый ребёнок выходил с мастер-класса с готовыми сувенирами собственного производства для родных и близких.

Здание художественной галереи «Твоя история» стало очередным знаковым событием в жизни эко-района «Гармония». В целом, весь 2018 год пройдёт здесь под знаком развития социальной инфраструктуры. Полным ходом идет возведение детского сада и параллельно уже начато строительство ещё одного. В прошлом году был сдан физкультурно-оздоровительный комплекс и в нём уже провели первые краевые соревнования.

Людям нравится тихое, спокойное место в пригороде Ставрополя, и они с удовольствием переезжают в «Гармонию». Жильё здесь можно выбрать разного типа — по своим возможностям и вкусу. Многоэтажные дома соседствуют с таунхаусами, особняками, дуплексами и флэтхаусами. В целом, застройка не плотная, но после полного завершения строительства «Гармония» займёт площадь больше 700 гектаров. И активный переезд в эко-район предполагает и ускоренное развитие инфраструктуры. Ведь людям хочется работать и отдыхать в комфорте. Им нужно обеспечить своих детей условиями для учёбы и внешкольного развития.

Вслед за двумя детскими садами уже в этом году начнут строить общеобразовательную школу. Её планируется возвести весьма быстро — благо, тёплая погода позволяет работать строителям практически круглогодично.

Более подробная информация об объектах жилой недвижимости доступна на сайте застройщика tretyrim.ru.