17:18, 5 марта 2018 года

Важные вопросы обсудили на заседании антитеррористической комиссии в Невинномысске

В администрации Невинномысска под председательством заместителя главы города А. Эма прошло заседание антитеррористической комиссии (АТК). В нем приняли участие представители муниципалитета, правоохранительных, надзорных органов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Невинномысска, в ходе работы комиссии было рассмотрено множество важных вопросов. Это и организационные меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения на территории города выборов Президента РФ. И обеспечение антитеррористической защищенности помещений для голосования.

Отдельным пунктом повестки дня значился контроль за исполнением решений Национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии Ставропольского края и АТК Невинномысска.

По каждому вопросу были приняты необходимые рекомендации. Среди них: активизация работы по пресечению случаев вовлечения жителей города в террористическую деятельность, обеспечение усиленной охраны мест голосования в период проведения выборов Президента РФ.

Особое внимание, как и ранее, будет уделяться своевременному информированию горожан о работе АТК Невинномысска через средства массовой информации.

А. ИВАНОВ