14:24, 22 февраля 2018 года

Владимир Калинин, ветеран МВД из Кочубеевского района, и сегодня – в строю

Владимир Калинин, ветеран МВД из Кочубеевского района, в общей сложности более 25 лет отдал службе в органах внутренних дел. За добросовестную, многолетнюю службу полковник милиции неоднократно награждался почетными грамотами и медалями.

После выхода в 2009 году в отставку Владимир Калинин сразу же был избран председателем Совета ветеранов Кочубеевского ОВД. В настоящее время он, совместно с другими членами Совета, много времени и сил отдает проведению воспитательной работы среди молодых сотрудников полиции.

В свою очередь коллеги не забывают поздравлять Владимира Калинина, так же как и других ветеранов службы, с памятными и иными датами. На днях начальник ОМВД России по Кочубеевскому району, полковник полиции Валерий Меркулов вручил почетную грамоту Владимиру Калинина по случаю его 65-летия. Устно же виновнику торжества была выражена благодарность за активную работу в ветеранской организации.

В свою очередь, заслуженный пенсионер поблагодарил коллектив отдела полиции за внимание и заботу, пожелал коллегам успехов в оперативно – служебной деятельности.

А. ИВАНОВ