06:26, 21 февраля 2018 года

Первые лица края поздравили ставропольцев с 23 февраля

С Днем защитника Отечества поздравил жителей края губернатор Владимир Владимиров.

«Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных сил нашей Родины, - говорится в поздравлении. - Героические традиции наших предков – это национальное достояние России. Уверен, что любовь каждого гражданина к Отчизне и готовность встать на ее защиту и впредь будут основой укрепления могущества и авторитета нашей страны».

Сердечные поздравления защитникам Отечества от имени депутатского корпуса направил председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

«В первую очередь сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто отстоял нашу страну в годы Великой Отечественной войны. Наши ветераны, познавшие всю тяжесть военных лет, подали прекрасный пример беззаветного служения Отечеству, - отметил спикер регионального парламента. - Отдельные слова благодарности всем, кто защищал интересы нашего государства в локальных войнах и горячих точках, тем, кто сегодня несет службу в армии и на флоте и встречает этот праздник на боевом посту, охраняя наш покой».

С Днем защитников Отечества земляков также поздравили депутат Государственной Думы России Александр Ищенко и председатель Общественной палаты Ставропольского края Николай Кашурин.

«Символ отваги и мужества»
Газета «Ставропольская правда»
21 февраля 2018 года