18:57, 29 января 2018 года

Ставропольские кадеты – лучшие в военизированной эстафете

Воспитанники Ставропольской кадетской школы имени генерала А. Ермолова заняли первое место на отборочном этапе соревнований по военизированной эстафете среди допризывной молодежи Промышленного района Ставрополя и завоевали кубок главы администрации этого района. На втором месте команда лицея № 16, третьими стали юные спортсмены из СОШ № 6. Теперь победителей ждет городской этап соревнований. Традиционная военизированная эстафета проходила в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, поэтому не обошлось без изюминки. Для запасных игроков и гостей в рекреациях кадетки весь день шла ретроспектива хроникальных фильмов Российского военно-исторического общества, посвященная 75-летию освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.