14:43, 29 января 2018 года

Губернатор Ставрополья встретился с лауреатами «Новой энергии» из числа замминистров

Глава региона отметил, что руководство края готово помогать победителям «Новой энергии», но то, как будет складываться карьера каждого, зависит только от них самих.

- Мы никого не оставим без внимания, но моя поддержка не является залогом вашего успеха, - сказал губернатор. - Только реальные дела, качество работы и оценка вашего непосредственного руководителя могут повлиять на ваше будущее.

Он попросил победителей «Новой энергии» не относиться к сегодняшней должности как к временной стажировке, а упорно работать – расти и развиваться, чтобы принести максимум пользы Ставропольскому краю.

В ходе встречи новые управленцы рассказали главе региона о первых результатах своей работы, представили предложения по оптимизации документооборота, поддержке малого бизнеса и сельхозпроизводителей.

Все предложения будут рассмотрены и доработаны, чтобы их можно было использовать в дальнейшей деятельности краевых органов власти.

Кроме того на встрече говорили об успехах молодых управленцев Ставрополья на федеральном конкурсе «Лидеры России». Причем из 19 жителей края, которым удалось пробиться в финал, 6 человек – лауреаты краевого проекта «Новая энергия».

Напомним, краевой конкурс «Новая энергия» по поиску новых управленческих кадров стартовал на Ставрополье в 2015 году. За это время в нем приняли участие более 10 тысяч человек, определены 237 лауреатов, из которых около 100 уже получили работу в органах краевой и муниципальной власти.

«Только реальные дела»
Газета «Ставропольская правда»
30 января 2018 года