13:26, 16 января 2018 года

«Ростелеком» приглашает операторов связи СКФО на бизнес-встречу

23 января 2018 года в Ставрополе по адресу ул. Маршала Жукова, 2 «Ростелеком» проведёт бизнес-завтрак с операторами связи Северного Кавказа. В обсуждении перспектив взаимовыгодного межоператорского сотрудничества примут участие директор департамента по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Павел Шалюгин и директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Завязкин.

Формат бизнес-встреч зарекомендовал свою эффективность на Юге: в конце 2017 года такие мероприятия прошли в Ростове-на-Дону и в Краснодаре, в них приняли участие более 70 операторов связи.

Павел Шалюгин, директор департамента по работе с операторами связи «Ростелеком-Юг»: «В связи с глобальной ролью цифровых технологий в современной экономике мы уже сегодня предлагаем все больше продуктов и услуг, относящихся к области IT-бизнеса. Это уже не просто телеком-партнерство, а «цифровое партнерство». Таким образом, развитие эффективного сотрудничества с операторами связи – естественное продолжение этой стратегии. Для того, чтобы сделать сотрудничество взаимовыгодным, в бизнес-процессы «Ростелекома» внесен целый ряд кардинальных изменений. Мы приглашаем операторов связи к диалогу, чтобы совместно выработать лучшие решения. Этого требует стремительно развивающийся рынок, необходимость в оптимизации расходов и постоянно растущие потребности клиентов в качественных услугах связи».

Партнёр мероприятия – компания «Юнит Марк Про», поставщик производственного оборудования, расходных материалов, кабельно-проводниковой и химической продукции. Специальный приз от партнёра – термотрансферный принтер для маркировки оборудования и кабелей связи.

«Ростелеком» приглашает к участию в бизнес-завтраке телеком-операторов Ставропольского края, республик Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия, Карачаево-Черкессия. Аккредитация по телефону: 8 (8652) 24-09-13, email: dros@south.rt.ru.