08:13, 31 декабря 2017 года

Гороскоп на 2018 год

КОЗЕРОГ, ваша цель в этом году - расширить сферу влияния. Возможно, вы решите найти сферу деятельности, более соответствующую вашим способностям, наклонностям и духовным устремлениям. В 2018 году Козероги имеют все шансы достичь высот как в бизнесе, так и в любви. Судьба не один раз предоставит вам шанс проявить себя. Главное в такие моменты - не спасовать.

ВОДОЛЕЙ, для вас год очень удачен и в большей степени это касается карьеры и финансов. Любые желания могут сбыться, но вам придется много работать, брать инициативу и ответственность на себя. В этом году возможны масштабные достижения в творчестве. Даже препятствия обернутся в итоге в вашу пользу. Если иногда что-то будет не складываться, это не повод повернуть назад и отказаться от своих целей.

РЫБЫ, для вас этот год может оказаться одним из самых удачных за последние несколько лет. Вы должны оставить прошлое позади, сменить курс, поставить перед собой иные цели и задачи. А в будущее взять только свой опыт, а также старых верных друзей. Произойдут серьезные позитивные перемены, и многие смогут кардинально изменить жизнь к лучшему. Благодаря возросшей интуиции Рыбы очень удачно будут определять своевременность тех или иных действий, касающихся как бизнеса, так и житейских вопросов.

ОВЕН, для вас это год перемен, новых начинаний и многообещающих проектов. По сути, это граница между прошлым и будущим. Можно сказать, что это период впечатляющих завоеваний и значимых приобретений - от руки и сердца возлюбленной до выдающихся интеллектуальных открытий и общественных признаний. В течение всего года у вас будет много поездок, порой будет даже казаться, что вы живете на чемоданах. Некоторые поездки будут связаны со служебными делами, другие - с семейным отдыхом.

ТЕЛЕЦ, наслаждайтесь жизнью и ни о чем не беспокойтесь! 2018 год будет изобиловать благоприятными ситуациями, которые вы легко сможете обратить в свою пользу. Впервые за долгое время вы поймете, что не одиноки, есть люди, которые и помогут, и поддержат. В трудные моменты вам будет приходить подсказка или неожиданная помощь. Обязательно воспользуйтесь теми возможностями, которые подарит вам судьба.

БЛИЗНЕЦЫ, в 2018 году у вас продолжится период серьезных перемен и внутренних преобразований. Готовьтесь много трудиться. Выберите ту сферу деятельности, где понадобится ваше красноречие. Это главный козырь, который поможет многого добиться. В этом году вы сможете очень легко зарабатывать. Более того, изменившееся мировоззрение поможет вам посмотреть на все, что происходит, и свое окружение совершенно новыми глазами.

РАКИ, не обращайте внимания на возникающие трудности и помните, что любая заминка - это всего лишь очередной шаг к успеху! Все меняется, перед вами откроется море возможностей, и это одинаково актуально и для работы, и для любви. Но, разумеется, для этого вам придется немало потрудиться, и чем упорнее и упрямее вы станете идти к цели, тем плодотворнее будет результат.

Для ЛЬВА этот год будет неоднозначным. В нем будут и взлеты, и падения, а заслуженные победы будут сменяться внезапными разочарованиями. В такие моменты вы даже будете сомневаться в правильности ваших действий. Прислушиваться к чужому мнению, уважать других и даже учиться у них – важная задача на весь 2018 год.

ДЕВЕ важно не медлить, а действовать, в нужный момент проявлять решительность и не ждать, что проблемы разрешатся сами собой или их решит кто-то другой. Но не стоит что-то радикально менять в жизни - ни работу, ни место жительства, ни семью. Вам сейчас важно сохранить и усовершенствовать то, что у вас уже есть. Что бы ни происходило, сохраняйте гармонию и равновесие.

ВЕСАМ следует помнить, что, чтобы реализовать все свои планы, необходимо кропотливо работать. Вам захочется достигать новых высот, наверстывать упущенное. Возможности для этого будут предоставлены в полном объеме. Если воспользуетесь шансом, который даст вам судьба, могут произойти очень серьезные перемены в жизни. Кому-то придется столкнуться с неверностью и предательством со стороны близкого человека.

СКОРПИОН, для вас 2018 год будет очень динамичным и судьбоносным, откроются практически безграничные перспективы в профессиональной деятельности. Вы получите много возможностей проявить себя с лучшей стороны и явить себя миру как выдающийся специалист и просто неординарная личность.

СТРЕЛЕЦ, вас ждет год перемен и сюрпризов, большинство из которых будут приятны. Вы будете чувствовать себя очень комфортно. Получите шанс реализовать свои планы, наладить жизнь в домашнем быту и достичь успехов в профессиональном плане.