06:09, 22 декабря 2017 года

Губернатор и депутаты Думы края поздравили энергетиков с профессиональным праздником

С профессиональным праздником энергетиков поздравил губернатор Владимир Владимиров. «Энергетический комплекс Ставрополья имеет богатую историю и традиции, которые создавались несколькими поколениями специалистов отрасли, - отметил глава региона в поздравлении. - Сегодня вы являетесь их достойными продолжателями. Ваш каждодневный труд способствует комфорту и благополучию ставропольцев, росту регионального АПК и промышленности, стабильной работе социальной сферы».

Глава региона подчеркнул, что нынешний год ознаменован для краевой энергетической отрасли созданием новых объектов сетевой инфраструктуры, 8-процентным ростом объема энергогенерации.

Поздравление труженикам отрасли от имени всех депутатов краевой Думы направил ее председатель Геннадий Ягубов.

«Энергетика является базовой отраслью для экономики и социальной сферы каждого государства, - отмечено в приветствии спикера. - В энергетическом комплексе Ставрополья трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий. Это очень важная, но вместе с тем сложная и ответственная работа. Именно от нее напрямую зависят бесперебойная работа заводов, школ, больниц, тепло и уют любого дома. От всей души желаю вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!».

«Базовая отрасль»
Газета «Ставропольская правда»
22 декабря 2017 года