12:21, 21 декабря 2017 года

В ставропольской Думе прошёл торжественный прием лучших работников социальной сферы

В канун Нового года в Думе Ставропольского края прошел торжественный прием лучших работников организаций социальной сферы - образования, здравоохранения, соцзащиты, культуры, физической культуры и спорта.

Приветствуя собравшихся от имени депутатского корпуса, первый заместитель председателя Думы СК Дмитрий Судавцов подчеркнул важность благородной миссии сотрудников социальной сферы, которая определяет развитие общества.

- Вы наш золотой фонд, люди, благодаря которым процветает край. Мы благодарны вам за труд и подвижничество, - сказал первый вице-спикер.

Парламентарии вручили гостям благодарственные письма, а также новогодние сувениры на память о встрече, пожелав провести наступающие праздники в теплом общении с родными и близкими.

- В Думе края зарождается добрая предновогодняя традиция, и для нас большая честь видеть вас в этом зале, - обратилась к приглашенным председатель комитета по социальной и молодежной политике, образованию, науке, культуре и СМИ Валентина Муравьёва. - Спасибо вам за то, что прославляете наш край!

«Золотой фонд»
Газета «Ставропольская правда»
22 декабря 2017 года