13:54, 15 декабря 2017 года

Покупка жилья в «Гармонии» в ипотеку становится доступнее

Строительная группа «Третий Рим» продолжает реальными делами подтверждать взятый курс на клиентоориентированность.

Комплексный проект жилого эко-района «Гармония» уникален по многим параметрам. Почувствовать это можно ещё до официального заключения договора о покупке квартиры или дома в этом приятном уголке пригорода Ставрополя. Набор доступных сервисов и услуг постоянно расширяется – к ним добавилась возможность максимально быстро и комфортно оформить ипотеку.

Теперь основную часть работы по сопровождению сделок берут на себя ипотечные консультанты Строительной группы «Третий Рим» в офисе продаж, который работает без выходных и перерывов. Для начала достаточно просто позвонить туда и уже при личном посещении клиента начнётся подготовка необходимого пакета документов.

Ипотечные консультанты «Третьего Рима» напрямую работают с коллегами из крупнейших российских банков-партнёров Строительной группы. В результате, клиент посещает кредитное учреждение только один раз. Все остальные действия, начиная от подачи заявки на ипотеку, проходят в офисе компании-застройщика. За каждым покупателем закрепляется персональный менеджер, который ведёт дело от самого начала и до вступления клиента в права собственности.

Именно клиентоориентированность является ключевым фактором успешной деятельности «Третьего Рима». Расположенный в 15 минутах езды от Ставрополя жилой эко-район «Гармония» предоставляет широкие возможности для выбора — здесь есть квартиры в многоэтажках и жилые дома различных ценовых категорий, развитая инфраструктура, места для активного отдыха и спокойных прогулок.

Жизнь в «Гармонии» сочетает в себе преимущества загородного отдыха с быстрым доступом ко всем плюсам краевой столицы. В настоящее время один из маршрутов общественного транспорта уже связывает эко-район со Ставрополем. В ближайшем будущем будут вводится новые маршруты.