16:19, 13 декабря 2017 года

Танцоры из «Dream Forse» зажгли в Кисловодске

Это яркое событие для культурной жизни города. И чтобы осознать уровень подготовки танцоров нужно знать историю студии. Она была основана в 2011 году Эдуардом Асатуровым, который помог команде Ставрополя стать лауреатом 1 степени на «Студенческой Весне». В 2013 году с команда Dream Force на всероссийским этапе в Ульяновске занимает 2 место по России. Через год руководитель студии попал в российскую сборную по современным танцам, которая полетела в Великобритании на United Dance Open. Конкурируя с 40 странами команда занимает 4 место.

2015 для Эдуарда отмечен съемками в фильме Султана Хажироко «По небу босиком».

Дети из «Dream Forse» не подводят своего наставника и успешно выступают на фестивалях Fire Fight в Ростов-на-Дону и The Stage в Краснодаре, конкурсах «Энергия Искусств» в Ставрополе и «Планета Звезд» в Ессентуках. А взрослые танцоры в составе команды Игоря Настобурского не так давно выступали на юбилейном шоу «Минута Славы» Первого канала, где дошли до финала.

Кроме того старший состав танцевального ансамбля «Dream Force» выступит на открытии ЧМ по футболу FIFA 2018 в Ростове-на-Дону, сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска.