07:24, 12 декабря 2017 года

В краевой Думе завершены работы над бюджетом Ставрополья на 2018 год

11 декабря на очередной планерке председатель Думы СК Геннадий Ягубов обратился со словами благодарности в адрес сотрудников силовых органов, которые в конце прошлой недели сумели обезвредить в краевом центре боевиков, готовивших на Ставрополье террористические акты.

Юрий Белый, возглавляющий комитет по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике, отметил, что комитет завершил работу над окончательной редакцией закона «О бюджете Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Также комитет готовит выездное заседание в городе-курорте Железноводске, где будут рассмотрены результаты проверки Контрольно-счетной палаты края.

Игорь Андрющенко, возглавляющий комитет по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ, проинформировал об итогах заседания, на котором рассмотрены вопрос о работе краевого фонда кап-ремонта с должниками, а также ситуация с долевым строительством жилья на Ставрополье.

Заместитель председателя Думы Виктор Гончаров рассказал о своем участии в парламентских слушаниях Госдумы России по вопросу целевого развития сельских территорий.

Людмила КОВАЛЕВСКАЯ, при содействии пресс-службы Думы СК
«Фонд воюет с должниками»
Газета «Ставропольская правда»
12 декабря 2017 года