16:50, 1 декабря 2017 года

В Ипатово городские и сельские красавицы боролись за звание «Миссис-2017»

Традиционная визитная карточка - и вот зрители уже знают почти все об участницах. Анастасия Демченко, к примеру, когда-то очень боялась сцены. В пору, когда жизнь послала ей суровое испытание и стало совсем уж тяжело, она записалась… на танцевальные курсы. А Марина Онищенко, оказывается, многодетная мама - один за другим на сцену вышли четверо детей и еще двое внуков в придачу! Впрочем, ей тут же сыскалась соперница, Ольга Савина, главное богатство которой три сына и дочка.

После знакомства пришло время проверить домашнее задание - участницы подготовили хореографические композиции. Танцы народные, бальные, церемониальные, исторические, современные... Однако поводов для удивления было в этот вечер еще немало, на суд жюри выплеснулся настоящий фонтан иллюзий и сюрпризов, был даже театр теней. Конкурсантка Кристина Комарова представила сценку о том, как жены в пику мужьям устроили девичник с чаепитием в… бане и встреча затянулась на несколько дней.

И приятно, и полезно было ознакомиться с показом моды для детей и взрослых. Удивительным и волшебным было выступление Альбины Подвальной, чей номер с дрессированными попугаями, а затем еще и эквилибр на тростях, выполненный в паре с мужем, не оставили шанса остальным участницам - было понятно, что это ее звездный час. Она представляла свой родной аул Малый Барханчак. С самого детства обожала сцену, особенно удавались танцы. Однажды в жизни девушки случилось чудо - ее, симпатичную миниатюрную продавщицу, заметил директор гастролировавшего в Ипатово цирка и… пригласил на работу.

В цирке она встретила и свою любовь - Сергея. Они уже десять лет вместе, у супругов двое детей. Восьмилетняя Алина с двухлетнего возраста ездит с ними по гастролям со своими номерами - мостиками, шпагатами. Супруги объехали всю Россию и весь Казахстан. Вот такая она, королева красоты Ипатовского района, миниатюрная гимнастка и, между прочим, с красным юридическим дипломом.

Впрочем, без внимания и наград в этот день не остался никто - спонсоры одарили ипатовских красавиц подарками, а артисты пели им свои лучшие песни.

«Звёздный час Альбины»
Газета «Ставропольская правда»
1 декабря 2017 года