07:23, 15 ноября 2017 года

Ставропольские школьники взяли награды на соревнованиях по спортивному ориентированию в Стамбуле

Школьники Центра внешкольной работы Промышленного района Ставрополя заняли призовые места на международных соревнованиях по спортивному ориентированию IST5DAYS в турецком Стамбуле, в которых принимали участие представители пятнадцати стран в возрасте от 10 до 80 лет. В программе состязаний было шесть забегов. По итогам всех стартов первое место в группе заняла Татьяна Чемерисова, вторые места в своих возрастных группах заняли Илья Дегтярёв и Даниил Зубенко, бронзовые победы одержали Александр Худолеев и Анастасия Ефремова. Кроме того, свои успехи продемонстрировали родители ребят. Дмитрий Дегтярёв взял 1-е место, а Ирина Ефремова и педагог Центра Анжела Зайцева заняли 2-е место в своих категориях.