Обзор магазина М Видео: ассортимент, ценовая политика, возможности экономии

М.Видео — крупнейшая российская сеть магазинов, специализирующаяся на торговле бытовой техникой и электроникой. Она была основана в 1993 году и в 90-х годах работала только в Москве. Первый не московский магазин был открыт в 2001 в Нижнем Новгороде, а уже в 2007 — открыт 100-й магазин. Сегодня работает более 400 розничных магазинов в 165 городах России.

Кроме розничных магазинов функционирует и интернет-магазин — Mvideo.ru, заказы из которого доставляются в любой регион РФ.

Ассортимент и цены в интернет-магазине mvideo.ru

На виртуальных полках магазина — более 20 тысяч наименований в 11 категориях. Это крупная и мелкая бытовая техника, гаджеты и смартфоны, товары для авто, компьютерная техника, фототехника и пр.

Все товары, представленные в магазине, имеют сертификаты качества и гарантию производителя. mvideo.ru работает толькос официальными поставщиками, гарантирующими оргиниальность продукции.

Покупателям магазина доступен предзаказ ожидаемых продуктов компаний Apple, Asus, Huawei и пр. Также тут можно найти самые новые модели гаджетов и техники.

Поскольку М.Видео крупная сеть и объемы ее продаж огромны, то поставщики делают большие скидки при закупках товаров. Благодаря этому цены на большинство товаров ниже, чем у конкурентов.

Бонусная программа, акции и промокоды

М.Видео предлагает покупателям несколько способов сократить траты с помощью следующих инструментов:

  1. Программа лояльности “М-Видео-Бонус” позволяет накапливать 1 бонусный рубль за каждые потраченные в магазине 30 рублей. Потратить накопленные деньги можно оплачивая до 100% стоимости заказов. Участником программы становится каждый покупатель магазина;

  2. М.Видео постоянно проводит акции, в рамках которых предлагает скидки, подарки, бесплатную доставку. Новые акции на разные категории товаров появляются почти ежедневно, что позволяет каждому покупателю выбрать интересное предложение;

  3. Промокоды — это еще один способ экономии. Используя специальные купоны, покупатель получает доступ к эксклюзивным предложениям магазина. Найти такие промокоды можно в рассылке магазина, иногда они появляются на официальных страницах М.Видео в соцсетях, но удобнее всего пользоваться для этой цели сервисом Economba.ru. Множество промокодов М Видео, которые размещены на ресурсе оформлены в список, что позволяет быстро находить нужное предложение. А удобный и простой интерфейс облегчает использование купонов.

Воспользовавшись возможностями, которые предлагает интернет-магазин М.Видео и ресурс Economba, вы выгодно приобретете качественную технику и сэкономите время.