06:42, 13 октября 2017 года

15 октября – день работников дорожного хозяйства

Губернатор Владимир Владимиров поздравляет работников и ветеранов дорожного хозяйства края с их профессиональным праздником.

«Дорожная отрасль имеет особое значение для Ставрополья: от качества и состояния дорог зависит социально-экономическое развитие региона, уровень жизни и комфорта граждан, - подчеркивает глава Ставрополья. - За последние годы дорожное хозяйство края заметно окрепло. Совершенствуются и расширяются транспортные сети, ремонтируются и строятся новые современные дороги. Понимая важность развития отрасли, правительство края наращивает объем регионального дорожного фонда. В этом году он достиг 9,5 миллиарда рублей, значительная его часть направлена на дороги местного значения. Желаю всем работникам дорожного хозяйства края здоровья, счастья, добра и успехов в новых начинаниях!».

От имени депутатского корпуса поздравляет дорожников председатель Думы Ставрополья Геннадий Ягубов.

«Благодаря вашему добросовестному труду из года в год автомагистрали края заметно меняются - становятся современными, удобными, качественными, - отмечает он. - И это только радует, ведь от результатов вашей работы зависит безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Мы знаем, что впереди у вас еще много крупных и значимых для дальнейшего социально-экономического развития региона проектов, включающих строительство и реконструкцию дорожной сети края. Желаю успешно справиться со всеми поставленными задачами!».

* * *

Уважаемые работники и ветераны дорожной и транспортной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональными праздниками - Днем работников дорожного хозяйства и Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Дорожная индустрия сегодня - одна из основных отраслей экономики нашей страны, невозможно представить современную жизнь без развитой дорожной сети.

Ваш труд важен для успешного развития экономики и социальной сферы региона. Комфортная и успешная жизнь в крае невозможна без четкого и надежного функционирования системы автотранспорта, без дорог и мостов.

Уверен, что опыт руководителей, специалистов и рядовых работников отраслей, их неравнодушное отношение к избранному делу будут способствовать дальнейшему развитию Ставропольского края.

Уважаемые работники и ветераны дорожной и транспортной отрасли, выражаю вам искреннюю признательность и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых достижений!

Заместитель председателя правительства Ставропольского края - министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края P.Я. Петрашов.

«Дороги стали лучше»
Газета «Ставропольская правда»
13 октября 2017 года