15:12, 28 сентября 2017 года

108 нотариусов Ставрополья бесплатно проконсультируют желающих 29 сентября

29 сентября жители Ставропольского края смогут стать участниками очередной, уже традиционной акции «День бесплатной юридической помощи», проходящей под эгидой Ассоциации юристов России. Организатор акции в нашем крае – Ставропольское региональное отделение АЮР.

В активе проведения акции по обыкновению находится краевая нотариальная палата и 108 нотариусов Ставрополья. Кроме того, можно обратиться с правовыми вопросами в территориальные отделы Управления Росреестра СК, в Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю и все его структурные подразделения, Главное управление Министерства юстиции РФ по краю, Главное управление МВД по краю и его территориальные органы, адвокатскую палату Ставропольского края и адвокатские конторы, в администрации муниципальных образований края, в юридические клиники ВУЗов края и другие организованные пункты.

Подробнее об акции и адресах пунктов оказания бесплатной юридической помощи можно узнать на сайтах: http://not-palata-sk.ru http://www.alrf26.ru/ В Ставрополе мероприятие состоится на базе Ставропольской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов». В качестве консультантов выступят юристы комитетов городской администрации, администраций районов, а также Ставропольского регионального отделения «Ассоциация юристов России». Консультирование состоится с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Ставрополь, ул. М. Морозова, д. 82. Вход свободный.

А. ФРОЛОВ