16:34, 22 сентября 2017 года

Строительная группа «Третий Рим» открыла в Ставрополе новый консультационный пункт

Строительная группа «Третий Рим» активно сотрудничает с ведущими российскими банками. В региональных подразделениях банков-партнеров компании появляются консультационные пункты. Недавно такой пункт открылся в банке «Возрождение» в Ставрополе.

Теперь каждый клиент банка может получить у специалистов Строительной группы достоверную информацию по вопросам приобретения недвижимости в жилом районе «Гармония». С помощью современных мультимедийных устройств сотрудники компании помогут совершить виртуальную экскурсию по жилому району «Гармония».

Консультанты компании в банке «Возрождение» будут работать в первый и последний понедельник каждого месяца. Предоставить заявление на ипотечный кредит, рассчитать ежемесячный платеж, выбрать удобную ипотечную программу можно будет на месте.

Ожидается, что услуги консультационного пункта будут востребованы среди клиентов банка. Поскольку многие жители Ставрополя и края приобретают жилую недвижимость в ипотеку.

Для удобства покупателей жилья в «Гармонии» не только открываются ипотечные консультационные пункты, но и совместно с банками разрабатываются специальные ипотечные продукты. В жилом районе «Гармония» в ипотеку приобретают квартиры, а также дома с земельными участками: таунхаусы, флэтхаусы и дуплексы.

Жилье в «Гармонии» привлекает не только из-за доступных цен, но и благодаря развивающейся инфраструктуре. Наряду с жилой недвижимостью возводятся общественно-значимые объекты. В июне открылся физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий единоборствами. Подходит к завершению строительство детского сада «Гармошка», рассчитанный на 580 мест. Продолжаются отделочные работы в храме святого великомученика Артемия — духовного центра жилого района. В планах — реализация проектов по строительству учебных заведений, поликлинического пункта, обустройство парков и других мест отдыха.

Получить информацию по покупке жилья в ипотеку в «Гармонии» можно в консультационных пунктах либо на сайте Строительной группы tretyrim.ru.