07:00, 22 сентября 2017 года

С Днём города Ставрополя поздравляет юридическое агентство «СРВ»

Уважаемые жители и гости Ставрополя!

240-летний юбилей нашего города – это праздник для всех, кто по-настоящему любит его и гордится им. Согласитесь, в краевом центре сейчас есть все: узнаваемый, выразительный исторический облик гармонично сочетается с новыми оригинальными архитектурными решениями, а динамично развивающаяся инфраструктура бизнеса не мешает Ставрополю сохранять свой неповторимый южный колорит и по-прежнему оставаться очень уютным и гостеприимным.

Конечно, нельзя не выразить признательность тем, кто посвящает городу свои силы и заботу, изо дня в день делает все, чтобы здесь было комфортно и радостно жить, работать, учиться. Благодаря неравнодушным жителям и их желанию сделать Ставрополь лучше у нашего города большие перспективы. А это значит, что с каждым годом краевой центр будет становиться лишь краше и удобнее, а его жители – счастливее.

От имени коллектива «Юридического агентства «СРВ» желаю ставропольчанам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и оптимизма! Пусть праздничный день будет наполнен веселыми и искренними улыбками!

С днем рождения любимого города, дорогие земляки!

С юбилеем, Ставрополь!

Генеральный директор ОАО «Юридическое агентство «СРВ», депутат Думы Ставропольского края четвертого созыва Роман САВИЧЕВ