12:35, 18 сентября 2017 года

В «Гармонии» проведут фестиваль здоровой еды «Есть здорово!»

При этом, организаторы сохранили и полюбившие посетителям привычные «опции». В том числе, ярмарку эко-продуктов от крупнейших производителей и фермеров по низким ценам, дегустацию блюд и напитков, а также выездную торговлю полуфабрикатами и готовыми продуктами питания — копчёностями, колбасами, сырами и другими вкусными ингредиентами прямо к домашнему столу.

Местом проведения выбран жилой район «Гармония», для жителей которого подобные мероприятия стали уже традиционными. Но и они будут приятно удивлены новинками от организаторов. В частности, для детей будет открыта школа поварят и работать выездной зоопарк, пройдут арт-площадки и показ «овощных» костюмов. Для взрослых мастер-классы проведут шеф-повара ресторанов, выставка по карвингу - художественной резке овощей, лекции о здоровом питании, конкурсы и розыгрыши призов, большое концертно-развлекательное шоу, катание на лошадях и масса других увлекательных мероприятий.

Свою программу представят казаки. Терцы познакомят посетителей с обычаями и традициями основателей Ставропольского края, покажут насыщенную культурную программу, а в завершении большого праздничного дня приготовят для всех желающих свой фирменный походный казачий кулеш. Его рецепт передаётся со времён первых казачьих переселенцев на эти земли и в такой кулеш готовят только на Ставрополье.

Начнётся фестиваль здоровой еды «Есть здорово!» в восемь часов и продлится до вечера. Все гости получат массу положительных эмоций, новых полезных знаний и смогут сделать полезные покупки для дома и семьи. Организаторы обещают сделать фестиваль традиционным и проводить каждый год.

К участию в фестивале приглашаются производители и поставщики продуктов питания и напитков, а также предприятия общественного питания. Более подробная информация по телефону: 8-962-0000-425.