11:04, 13 сентября 2017 года

Директор филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова занесена на Доску почета Ленинского района Ставрополя

В рамках празднования 55-летнего юбилея Ленинского района Ставрополя прошла торжественная церемония открытия обновлённой Доски почёта, на которую были занесены имена лучших жителей и трудовых коллективов, добившихся наибольших успехов в профессиональной и общественной деятельности. По решению конкурсной комиссии за вклад и особые заслуги в развитие Ленинского района высшей награды района также удостоена директор Ставропольского регионального филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

«Я благодарю администрацию Ленинского района Ставрополя за высокую оценку работы, а возглавляемый мной коллектив – за ответственный и профессиональный труд! Мы настроены на укрепление наших позиций на финансовом рынке и продолжим курс активной поддержки краевой экономики», – отметила Зоя Тихомирова.

Зоя Тихомирова в 1986 г. закончила Московский Ордена Дружбы Народов Кооперативный Институт Центросоюза по специальности «Экономика торговли». Общий трудовой стаж составляет более 30 лет, в том числе около 15 лет – на руководящих должностях в банковской сфере.