15:48, 7 сентября 2017 года

В «Гармонии» начали продажу квартир для студентов

Новостройка, где располагаются квартиры для студентов, уже сдана в эксплуатацию. Потенциальным покупателям остается только завезти мебель и бытовую технику либо заказать за дополнительную плату.

В квартирах выполнена базовая отделка, есть все коммуникации, сантехника, имеется возможность подключения к высокоскоростному Интернету.

Популярность готового жилья обусловлена тем, что, приобретая квартиры с финишной отделкой, новосел избавляется от необходимости брать более дорогой потребительский кредит на ремонт.

Стоимость квартир для студентов вполне демократична – от 770 тысяч рублей. Жилой район «Гармония» привлекает не только доступными ценами и большим выбором недвижимости, но и развивающейся инфраструктурой. Здесь не так давно открылся физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий дзюдо и самбо. Возводятся другие социальные объекты.

Любителям активной социальной жизни придутся по душе мероприятия: в «Гармонии» регулярно проходят концерты, соревнования по шахматам, турниры по футболу на кубок Строительной группы «Третий Рим», арт-площадки и многое другое.

Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, жилой район «Гармония» –подходящий вариант, не только благодаря хорошей экологии, но и из-за наличия фитнес-центра и спортивных зон. К примеру, на аллее Ласточек установлены силовые антивандальные тренажеры, шведская стенка, столы для армреслинга и тенниса.

Идея вывода на рынок квартир для студентов застройщику подсказала жизнь – все больше студентов, обучающихся в вузах Ставрополя, стали выбирать именно «Гармония». Нередко родители студентов, просчитывают, что выгоднее – снимать квартиру в краевом центре или приобрести свое жилье в новом районе, склоняясь в итоге в пользу «Гармонии».

Подробная информация о ценах и планировках квартир в «Гармонии» доступна на сайте застройщика по ссылке.

* Цена действительна с 1.09.2017г. по 30.09.2017г. Застройщик ООО «Третий Рим». Строительство жилья завершено. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж 8(8652)99-16-16 и на сайте компании.