15:55, 6 сентября 2017 года

Титул чемпионов РФ по футболу ветераны ставропольского «Динамо» будут отстаивать в Тольятти

В турнире примут участие семь команд: «Урал» (Екатеринбург), «Иртыш» (Омск), «Ротор» (Волгоград), «Лада» (Тольятти), «Крылья Советов» (Самара), ФК «Тюмень» и наши земляки - «Динамо» (Ставрополь).

Наставник нашей команды Юрий Федотов включил в заявку следующих игроков: Геннадия Стрикалова и Анатолия Теблоева, Искандера Базарова и Андрея Копылова, братьев Соколовых - Вадима и Сергея, Паату Беришвили и Алишера Гиппота, Андрея Федькова и Эдуарда Махмурова, Дмитрия Липаткина и Сергея Дымова, Романа Манушина и Владислава Бражникова, Альберта Борзенкова и Владимира Константинова.

Ю. Федотов отметил, что ему и ребятам приятно видеть в команде пожелавшего выступать за ставропольцев Альберта Борзенкова, в середине девяностых проведшего за «Динамо» три ярких сезона. Но, к сожалению, по различным причинам не смогут помочь команде многие другие известные ветераны: Роман Удодов и Владимир Цховребов, Александр Студзинский и Валерий Шевырев. По словам Ю. Федотова, команда тем не менее готова в очередной раз отстаивать звание чемпионов России, хотя сделать это будет далеко не просто.

«В Тольятти - за титулом чемпионов»
Газета «Ставропольская правда»
8 сентября 2017 года