10:59, 5 сентября 2017 года

Ставропольский филиал Россельхозбанка наращивает эмиссию пенсионных платежных карт

В период с 01.01.2017 по 15.08.2017 Ставропольским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» эмитировано порядка 2 тысяч карт тарифного плана «Пенсионный». Всего на сегодняшний день около 10 тысяч пенсионеров Ставрополья получают пенсию с помощью платежных карт Россельхозбанка.

«С каждым годом люди пенсионного возраста все активнее пользуются банковскими услугами – кредитами, вкладами, платежными картами, поэтому реализация данных продуктов является одним из перспективных направлений развития розничного бизнеса. Мы используем все возможности для того, чтобы предложить клиентам данной категории максимально выгодные условия и высокий уровень сервиса», – прокомментировала директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.

Для оформления пенсионной карты необходимо обратиться в ближайшее отделение Россельхозбанка с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право физического лица на получение пенсии и/ или иных выплат социального характера.