07:20, 1 сентября 2017 года

Работники нефтяной и газовой промышленности отмечают профессиональный праздник

Работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности поздравил губернатор Владимир Владимиров.

«На протяжении многих лет нефтегазовый комплекс является одним из локомотивов развития региона, - отмечает глава края. - Воплощая амбициозные, высокотехнологичные проекты по добыче, переработке и транспортировке сырья, предприятия отрасли не только пополняют бюджет, но и активно участвуют в реализации социальных программ. Многотысячный коллектив ставропольских нефтяников и газовиков – команда профессионалов высокого уровня, способных отвечать на вызовы времени. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых свершений!».

Свои поздравления по случаю профессионального праздника от имени депутатского корпуса газовикам и нефтяникам адресовал председатель Думы края Геннадий Ягубов.

«Работа в нефтегазовом комплексе предъявляет повышенные требования, - говорится в поздравлении спикера краевого парламента. - Профессионализм, опыт и компетентность являются надежной гарантией достижения высоких результатов. Благодаря успешному развитию отрасли удается не только сохранять, но и наращивать экономический потенциал Ставрополья, обеспечивая мощную поддержку для выполнения социальных программ государства».

«Локомотив развития»
Газета «Ставропольская правда»
1 сентября 2017 года