15:30, 22 августа 2017 года

Участники «АртМашука» познакомились с Анатолием Журавлевым, Марио Форелли и Лигалайзом

С каждым из гостей разговор прошел тепло и вдохновенно. Анатолий Журавлев рассказал, как ему из профессионального спорта удалось уйти в кино. Главное, на чем сделал акцент Журавлев: актер может и имеет право работать только когда он готов к этому не только профессионально, но и морально. Журавлев исполнил более 70 ролей и не спешит завершать свою карьеру. Более того, он стремится развиваться и в других творческих сферах - пишет и исполняет песни, ставит спектакли.

Интересно, что и Марио Форелли не сразу увлекся хореографией. По образованию он медбрат. Отвечая на вопросы форумчан, гость рассказал о своем творческом пути, сложном графике репетиций, секретах ухода от кризисных ситуаций и рабочих проблем. Для форумчан прославленный хореограф подготовил небольшой подарок - они получили возможность исполнить с ним несколько танцев.

Третий гость дискуссии, рэп-исполнитель Лигалайз, рассказал участникам форума о своих творческих планах, отношении к новым течениям в музыке, о дружбе. По окончании дискуссии форумчане сфотографировались с почетными гостями и отправились на большой концерт Лигалайза.