16:39, 22 августа 2017 года

Результаты игр второго этапа первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов

Завершились игры второго этапа первенства края по футболу среди ветеранов в трех группах.

Из группы «А» в четвертьфинал вышли «Русь» Грачевского района и «Комфорт» из Ставрополя. Результаты заключительных матчей в группе «В»: ФК «Пятигорск» - ФК «Светлоград» - 1:1, ФК «Зеленокумск» - ФК «Светлоград» - 0:0, ФК «Зеленокумск» - ФК «Пятигорск» - 3:0. В четвертьфинал вышли «Зеленокумск» и «Светлоград».

В связи с участием сборной Ставрополья в первенстве ЮФО и СКФО среди игроков 45 лет и старше игры в группе «С» состоятся 26 августа в Изобильном, поскольку футболисты двух команд входят в состав сборной края. Результаты заключительных матчей в группе «Д»: «Нарзан-КМВ» - «Урожай» (Кочубеевский район) - 0:0, «Торпедо» (Георгиевск) - «Нарзан-КМВ» - 0:0, «Торпедо» - «Урожай» - 3:1. В четвертьфиналы вышли «Урожай» и «Нарзан-КМВ».

Состав четвертьфинальных пар: «Русь» - «Нарзан-КМВ», победитель группы «С» - «Светлоград», «Урожай» - «Комфорт», «Зеленокумск» - второе место группы «С». Игры пройдут дома и в гостях. Первые игры в определившихся парах пройдут 26 августа на полях команд, указанных первыми. Ответные - 2 сентября. В этот же день пройдут первые игры в парах, состав которых определится позже.

«Пора решающих игр»
Газета «Ставропольская правда»
23 августа 2017 года