10:32, 5 августа 2017 года

Результаты 3 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

«ДИНАМО» Ст - СКА Р/Д - 3:3. В противостоянии этих команд почти полный паритет: лишь на одну победу у ростовчан больше, чем у «Динамо», хотя сыграно уже около полусотни матчей. Вместе со спартаковцами Нальчика и «Армавиром» ростовчане перед этим туром набрали по шесть очков и возглавляли таблицу. Армейцам очки были нужны не меньше, чем динамовцам краевого центра, и оба соперника настраивались только на победу. У армейцев это получилось уже в дебюте: к 26-й минуте они вели со счетом 2:0, а у хозяев не ладилось ничего. После разноса в перерыве от главного тренера А. Муликова динамовцы «проснулись», и на 55-й минуте М. Волков отквитал один мяч, но тут же наши пропустили третий гол. Открытый и остросюжетный футбол продолжался и дальше. Ставропольцы нашли в себе силы сквитать результат - голы на счету А. Скокова и М. Волкова. Забить три мяча и довольствоваться лишь очком – обидно!

Сегодня «Динамо» в рамках 1/64 финала розыгрыша Кубка России встречается в Армавире с одноименным клубом.

«Динамо»: Вяльчинов, Волобуев (Есиков), Бакланов, Муратов, Такулов (Колесников), Розов (Супрун), Волков, Кириченко (Курачинов), Белозеров, Сердюков, Скоков.

«АРМАВИР» - «МАШУК-КМВ» - 2:0. В первом туре пятигорчане в гостях с минимальным счетом – 0:1 – уступили «Афипсу». И вот новое испытание, и снова на выезде, и снова с лидером. Отыгрываться «Машуку» пришлось уже с 3-й минуты. Оставшееся время вплоть до финального свистка спортсмены больше боролись с изнурительной жарой, особо не тревожа вратарей. Удвоить минимальный счет армавирцам удалось лишь на 60- й минуте.

«Машук»: Стажила, Борисов, Джатиев (Ткачев), Родионов (Кабулов), Парсаданян (Демидов), Ваниев (Карибов), Волков (Блиадзе), Фролов, Гыстаров, Хугаев, Мулляр.