14:39, 11 июля 2017 года

Купив квартиру в «Гармонии», можно выиграть вторую

В последнее время на рынке недвижимости наметился новый тренд – покупать больше квадратных метров по меньшей цене. Недвижимость в «Гармонии» близ Ставрополя полностью подходит под данный критерий, кроме того здесь проводятся стимулирующие программы и акции, позволяющие не только выгодно приобрести жилье, но и получить бонус при этом.

К примеру, благодаря первому этапу Программы поддержки новоселов «Купи квартиру — получи подарок!» Строительной группы «Третий Рим» каждый покупатель квартиры в одной из строительных позиций в жилом районе «Гармония» получил сертификаты на приобретение бытовой техники. Первый этап завершился грандиозным концертом с участием группы «Винил» и солиста «Ласкового мая» Андрея Гурова. Мероприятие посетили около пяти тысяч человек из разных районов Ставропольского края.

Программа Поддержки новоселов Строительной группы «Третий Рим» продолжается. Теперь у приобретателей квартиры или таунхауса в «Гармонии» есть возможность квартиру (сертификат на скидку 99 %) либо один из 30 сертификатов на бытовую технику.

Для того, чтобы принять участие в Программе поддержки новоселов «Купи квартиру — выиграй вторую!»*, необходимо в срок до 30 сентября 2017 года заключить сделку по приобретению квартиры либо таунхауса в жилом районе «Гармония». Каждый покупатель квартиры или таунхауса получает номерной билет, дающий право на участие в розыгрыше призов. Подведение итогов Программы и определение победителей состоится на торжественном мероприятии 21 октября 2017 года в жилом районе «Гармония», в рамках которого пройдет большой концерт, на котором выступят известные в Ставропольском крае артисты и музыкальные группы.

Более подробную информацию спрашивайте у специалистов отдела продаж по телефону: +7(8652)99-16-16 либо на сайте застройщика по ссылке.

* Программа действует с 10.07.2017г. по 30.09. 2017г. Организатор программы ООО «Третий Рим», правила проведения, количество призов, место и порядок их получения  на сайте компании и по телефону отдела продаж. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектные декларации на сайте tretyrim.ru