06:45, 27 июня 2017 года

С днём молодёжи поздравили власти края ставропольцев

С Днем молодежи, который отмечается сегодня, ставропольцев поздравляет губернатор Владимир Владимиров:

«Сегодня молодежь составляет почти треть населения нашего края. Это мощная сила, которая во многом формирует лицо региона, влияет на важнейшие процессы в экономике и социальной сфере. Краевая власть видит свою задачу в том, чтобы помочь вам реализовать себя в самых разных областях, раскрыть таланты и способности, найти достойное место в жизни. Убежден, что ваша энергия и инициативность, полученные знания и способность нестандартно мыслить станут новым импульсом в развитии Ставропольского края и России в целом. Искренне желаю вам воплощения в жизнь самых смелых планов, покорения новых вершин в учебе, в творчестве, в спорте, в профессиональной деятельности!».

От имени депутатов Думы СК с наилучшими пожеланиями к молодым обращается председатель краевого парламента Геннадий Ягубов:

«Это праздник неутомимой энергии и оптимизма, поисков и открытий, реализации самых смелых надежд! Мы гордимся талантливыми и подающими надежды молодыми ставропольцами, которые уже достигли значительных успехов в науке, бизнесе, спорте и культуре. Не останавливайтесь на этом, всегда идите вперед. Перед современной молодежью открыты все дороги. Уверен, что вы сумеете воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи».

«Энергия молодости»
Газета «Ставропольская правда»
27 июня 2017 года