08:01, 28 мая 2017 года

Химики отмечают свой профессиональный праздник

Ветеранов и работников химической отрасли с их профессиональным праздником поздравил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Химическое производство занимает важнейшее место в промышленном комплексе нашего региона. Труд профессионалов, задействованных в отрасли, способствует благополучию Ставрополья, развитию экономики региона, укреплению репутации края как крупнейшего российского производителя и поставщика химической продукции.

При участии отраслевых предприятий на Ставрополье успешно решаются вопросы социальной политики, совершенствуется инфраструктура в сферах культуры, образования и спорта. Реализуемые в химической индустрии инвестиционные проекты обеспечивают ставропольцев новыми рабочими местами. Всё это способствует улучшению качества жизни земляков.

Уверен, что и в дальнейшем ваши компетентность, трудолюбие и ответственность будут являться залогом эффективной работы отрасли, а вместе с тем – развития всего нашего края! Искренне желаю всем, кто связал себя с химической промышленностью, крепкого здоровья, мира и добра, новых успехов на благо родной земли!», - отметил в поздравлении В.Владимиров.