06:31, 26 мая 2017 года

С Днём российского предпринимательства!

Губернатор Владимир Владимиров в своем поздравлении отмечает: «Сегодня на Ставрополье осуществляют деятельность более 110 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Они являются одним из «локомотивов» развития краевой экономики – пополняют региональный бюджет, внедряют инновационные технологии, гибко реагируют на нужды и потребности рынка.

В современных условиях малый и средний бизнес несёт высокую социальную ответственность. Предприниматели создают новые рабочие места, участвуют в реализации многих благотворительных проектов.

Правительство края всесторонне поддерживает конструктивные инициативы делового сообщества. В регионе динамично развивается инфраструктура бизнеса, законодательно закреплен ряд преференций и льгот, оказывается содействие в продвижении ставропольской продукции на российском и зарубежных рынках.

Уверен, что сложившиеся партнёрские отношения между органами власти региона и предпринимательским сообществом будут и впредь служить на благо развития Ставрополья и всей России.

От всей души желаю предпринимателям края плодотворной работы, новых прибыльных проектов, успехов и благополучия!».