11:31, 22 мая 2017 года

Бытовую технику дарят покупателям квартир в «Гармонии»

Чтобы стать участником Программы необходимо заключить сделку на покупку квартиры в жилом районе «Гармония» в строительной позиции №13 в период с 15 мая по 30 июня 2017 года. После чего покупателю вручаются номерные билеты, которые дают право на участие в распределении подарков.

Узнать, какой же именно подарок достанется тому или иному покупателю, можно будет 1 июля. В этот день в жилом районе «Гармония» состоится большой праздничный концерт, на котором и состоится распределение подарков среди участников программы. Кроме этого, гостей мероприятия ждёт большой праздничный концерт, на котором выступит участник легендарной группы «Ласковый май» Андрей Гуров и кавер-группа «Винил». Мероприятие обещает стать настоящим событием для всех жителей района. Прийти на концерт смогут все желающие.

13 строительная позиция — это многоэтажный дом, расположенный в сердце жилого района «Гармония». Рядом — детские площадки, спортивные тренажёры, прогулочные дорожки, магазины различной направленности, детский бассейн. А также первый в Михайловске специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс, направленный на занятия восточными видами единоборств.

*Программа действует с 15.05.2017 г. по 30.06.2017 г. и распространяется только на квартиры в СП13 г. Михайловск, ул. Музыкальная, 4. Застройщик ООО «Третий Рим». Подробности об организаторе программы, правилах ее проведения, размере цен, сроках, месте и порядке проведения узнавайте по телефону 8(8652)99-16-16, а так же на сайте застройщика tretyrim.ru. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Количество предложений ограничено.