07:05, 12 мая 2017 года

Нина Борисова умеет настроить человека на успех

Работает она методистом отдела экологического образования и воспитания Ставропольского краевого центра экологии, туризма и краеведения. Все, кто знаком с этой очаровательной женщиной, утверждают, что она настоящий профессионал в своем деле. Кроме глубоких знаний Нина Борисова обладает талантом организатора, находит общий язык абсолютно с любым человеком. Используя индивидуальный подход к каждому, она умеет настроить человека на успех. Это замечательный организатор, человек, преданный своей работе.

Очередная ее командировка в Королев - а она уже восьмая по счету - стала поистине звездной для Ставрополья: наши стали победителями в командном зачете! Четкое распределение сил, времени, возможностей позволило получить максимум эмоций и пользы от поездки - в этом огромная заслуга Нины Борисовой. Друзей среди юного поколения, их родителей и педагогов у нее теперь стало еще больше. От новых знакомых и старых друзей хочется пожелать имениннице оставаться в прекрасной форме, по-прежнему быть душой любой аудитории, добиваться новых высот, способствовать успеху наших земляков, новых побед и творческого подъема!

Кроме благодарности членов ставропольской делегации и их групп поддержки, профессиона­лизм Нина Борисовой оценили уч­ре­дители Всероссийской олимпиады «Созвездие-2017». Они выразили искреннюю признательность за активную работу с подрастающим поколением Нине Ивановне Борисовой, директору краевого Центра экологии, туризма и краеведения Татьяне Михайловне Зима, а также всем ученым, учителям и педагогам дополнительного образования детей.

По поручению детей и родителей, Галина ГУТОР. Село Киевка Апанасенковского района.
«Настоящий профессионал»
Газета «Ставропольская правда»
12 мая 2017 года