11:12, 2 мая 2017 года

Юные ставропольские хоккеисты – вторые в открытом первенстве Армавира

В Армавире завершилось открытое первенства города по хоккею среди игроков 11 лет и моложе, посвященное 80-летию образования Краснодарского края. Успешно выступили на нем юные воспитанники ставропольского клуба «Виктория», ставшие серебряными призерами турнира. Воспитанники Ивана Рысёва камня на камне не оставили от команды сверстников «Краснодар» - 17:0, обыграли тихорецкую «Молнию» со счетом 8:1, в серии буллитов уступили коллективу СШОР из Ростова-на-Дону (основное время завершилось со счетом 2:2) и уступили местным «альбатросам» - 2:7. Лучшим вратарем турнира специалисты назвали нашего Илью Юрина.

В Армавире завершилось открытое первенства города по хоккею среди игроков 11 лет и моложе, посвященное 80-летию образования Краснодарского края. Успешно выступили на нем юные воспитанники ставропольского клуба «Виктория», ставшие серебряными призерами турнира.

Воспитанники Ивана Рысёва камня на камне не оставили от команды сверстников «Краснодар» — 17:0, обыграли тихорецкую «Молнию» со счетом 8:1, в серии буллитов уступили коллективу СШОР из Ростова-на-Дону (основное время завершилось со счетом 2:2) и уступили местным «альбатросам» — 2:7.

Лучшим вратарем турнира специалисты назвали нашего Илью Юрина.

«У наших хоккеистов «серебро»»
Газета «Ставропольская правда»
3 мая 2017 года