13:55, 24 апреля 2017 года

В Невинномысске чествовали ветеранов МВД

В отделе МВД России по Невинномысску состоялось торжественное мероприятие. Посвящено они было Дню образования Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Во встрече приняли участие ветераны, личный состав ОМВД, представители Общественного совета городского отдела внутренних дел.

Начальник отдела, полковник полиции Александр Толмачёв приветствовал ветеранов МВД, поблагодарил их за неравнодушное отношение к работе нынешнего коллектива ОМВД. Также было отмечено, что ветераны ведут активную работу по патриотическому воспитанию юных невинномысцев.

Заметен вклад чествуемых и в дело профессиональной адаптации молодых сотрудников полиции. В центре внимания ветеранской первички также – оказание помощи в решении социальных и иных проблем, возникающих у пенсионеров ОМВД России по Невинномысску.

Александр Толмачёв вручил ветеранам МВД благодарственные письма, пожелал здоровья, счастья и успехов. Бывшие сотрудники отдела, в свою очередь, попросили сотрудников полиции продолжать лучшие традиции предшествующих поколений, несших службу в ОВД.

Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Невинномысску, после официальной части празднование продолжилось чаепитием с тортом.