22:04, 24 апреля 2017 года

«Ростелеком» в Ставрополе поддержал проведение мастер-классов для молодёжи

«Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi на площадках образовательного мероприятия «Geo Media academy start», которое прошло 22 апреля в Ставрополе в бизнес-центре «Александровский». Это серия мастер-классов, организованных медиа-порталом Geometria.Ставрополь совместно с креативным агентством «Есть Идея!».

Мастер-классы были интересны тем, кто планирует работать в фото- и видеоиндустрии, а также в сфере освещения различных мероприятий: «Развитие личного профиля в Instagram», «Фото», «Мобилография», «Работа в кадре», «Копирайт» и «Ораторское искусство».

Полина Чумакова, директор по работе с массовый сегментом Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»: «Индустрия медиа, особенно молодёжных, уже почти полностью ушла в онлайн-пространство: электронные СМИ, социальные сети, блоги, фото- и видеоблоги. Поэтому это мероприятие не могло обойтись без качественной интернет-связи, а «Ростелеком» готов обеспечить всеми необходимыми телеком-сервисами события любого масштаба – от небольших лекций и мастер-классов до международных форумов и многотысячной аудитории».

Татьяна Ивина, руководитель event-отдела Geometria.Ставрополь: «В 2017 году порталу Geometria.Ставрополь исполняется 10 лет. В рамках празднования медиа-портал проводит десять уникальных мероприятий. 22 и 23 прошли два из них, объединенные общей концепцией «ПРОдуктивные выходные». Для нас очень важна поддержка крупных компаний, и мы рады, что «Ростелеком» помогает реализовать молодёжные проекты».