12:08, 21 апреля 2017 года

Ставрополье представлено в Грозном на выставке «ЧеченСтройЭкспо-2017»

В ней принимают участие более 60 успешных компаний из разных регионов России и зарубежья. Ставропольский край представляют восемь предприятий, сообщили в министерстве экономического развития СК: ООО «Бельведер», ООО «ЗОМ», ООО «Спецстройкомплект-Ставрополье», ООО «Новые технологии», ООО «Скорый ремонт», ООО Торгово-монтажная группа «ДИН», ООО «ХимПродукт», ООО «Ставприцеп».

При поддержке некоммерческой организация «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края» и Ассоциации промышленных кластеров Ставропольского края для компаний-участников организован коллективный стенд, на котором каждый участник представляет свою продукцию. Выставка «ЧеченСтройЭкспо 2017» — это эффективная деловая площадка на Северном Кавказе в поиске уникальных возможностей и надежных партнеров для успешного развития бизнеса в строительной отрасли на территории Чеченской Республики и СКФО, подчеркнул заместитель министра экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов.

На выставке организована презентация достижений и перспектив развития в строительной индустрии Чеченской Республики и других регионов СКФО. Есть возможность ознакомиться с различными инновационными технологиями и оборудованием, техникой, высококачественными материалами на рынке в строительной сфере. Основные разделы выставки: — строительные и отделочные материалы, работы, услуги, передовые технологии; — инструменты и оборудование для строительства, специализированная техника; — системы водо-, газо-, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации; — оборудование и технологии для ЖКХ.

Т. КАЛЮЖНАЯ