14:40, 21 апреля 2017 года

Новый Дворец бракосочетания открыли в Невинномысске

В Невинномысске начал работу новый Дворец бракосочетания. Участие в торжественной церемонии открытия Дворца приняли губернатор края Владимир Владимиров, председатель Думы СК Геннадий Ягубов, начальник краевого управления ЗАГС Сергей Назаренко, глава Невинномысска Михаил Миненков, другие почетные гости. После традиционного перерезания красной ленточки все, включая многочисленных горожан, ознакомились с преимуществами нового отдела ЗАГС.

Здесь учтены самые современные требования, предъявляемые к размещению органов ЗАГС и местам оказания государственных услуг. Зона приёма заявителей с рабочими местами, устроенными по принципу «одного окна», два зала для торжественной регистрации браков, архивохранилище с передвижной системой хранения актовых книг – это лишь часть преимуществ нового Дворца. Который с первого же дня начал активную работу.

Так, Владимир Владимиров и другие гости праздника приняли участие в церемонии имянаречения новорожденного младенца – Екатерины Кузиной. А молодоженам, Егору и Дарье Константиновым, соединившим в это день свои судьбы, губернатор, председатель краевой Думы и все присутствующие пожелали традиционное "совет да любовь". Не обошлось и без памятных подарков.