15:15, 13 апреля 2017 года

В «Гармонии» дан старт продажам особняков на улице Фета

По сравнению с популярными флэтхаусами и таунхаусами, особняки представляют собой жилье более высокого класса. Площадь особняков варьируется от 167 до 197 квадратных метров. Подключены центральные коммуникации. Строительная готовность – «стяжка-штукатурка».

Новинка рассчитана на тех, кто ценит комфорт, простор, приватность, автономность и престиж.

Улица Фета, на которой построены особняки, находится в непосредственной близости от главной достопримечательности жилого района «Гармония» – аллеи «Ласточек». Неподалеку возводятся православный храм и детский сад.

Строительство особняков в «Гармонии» служит очередным подтверждением того, что район интересен людям разных возрастных категорий и социального статуса.

Покупателей привлекает благоприятная экологическая обстановка, развивающаяся инфраструктура, транспортная доступность, благоустроенные места отдыха, регулярное проведение социально-культурных мероприятий. Концепция развития жилого района «Гармония» предусматривает создание комфортной среды обитания человека в соответствии с общемировыми тенденциями.

Новые тренды предусматривают равномерное развитие поселений, чтобы в любой части города имелись необходимые условия для полноценной жизнедеятельности. На смену спальным приходят районы, в которых сочетаются все элементы идеальной концепции: жилье, места отдыха и работы. Отсутствие рабочих мест может компенсироваться хорошей транспортной доступностью. Именно в данном направлении развивается жилой район «Гармония», который все больше привлекает не только жителей Ставрополя, но и других населенных пунктов Ставропольского края.

Покупка особняка на улице Фета в жилом районе «Гармония» – это выбор престижного дома в благоустроенном районе. Узнать подробнее о стоимости особняков в «Гармонии» и имеющихся планировках можно на сайте. застройщика, перейдя по ссылке.