Хостинг РЕГ.ру в Украине: выгодное предложение для всех видов бизнеса

Популярность онлайн бизнеса растет с каждым днем. Сегодня сайт является главным лицом компании, ее визитной карточкой. Поэтому каждая уважающая себя фирма активно работает над созданием качественного, удобного, безопасного и максимально интересного онлайн ресурса. При этом в погоне за красочностью сайта, многие забывают о его надежности и безопасности.

На параметры быстродействия и безопасности ресурса непосредственное влияние оказывает выбранный хостинг. Это виртуальная платформа, на которой размещается все необходимая информация с ресурса. Сегодня компании провайдеры предлагают большой выбор хостингов, что позволяет каждой организации или частным пользователям выбрать идеальный вариант.

Выбор надежного хостинга

Среди большого числа компаний, предлагающих услуги провайдера, особого внимания заслуживает организация РЕГ.РУ. Начав свою деятельность на территории России около 10 лет назад, сегодня провайдер готов предложить своим клиентам широчайший перечень услуг высочайшего качества. Хостингом от РЕГ.РУ пользуются частные лица и фирмы во многих странах. Одним из преимуществ выбора данного провайдера является возможность получения широкого комплекса услуг. Ведь в первую очередь РЕГ.ру – это лицензированный регистратор доменных имен. Кроме этого отзывы клиентов компании свидетельствуют о высокой безопасности и надежности хостинга.

Заказав хостинг на сайте https://hosting.reg.ru/, пользователи получают следующие преимущества:

Широкая тарифная сетка

Одним из ключевых преимуществ сотрудничества с провайдером называют сбалансированную и достаточно широкую линейку тарифов. Стоимость хостинга РЕГ.ру может варьироваться в зависимости от предлагаемого провайдером перечня дополнительных услуг. Наиболее бюджетным вариантом является предложение, стоимостью 99 рублей в месяц. В подарок к выбранному тарифному плану пользователи получают два домена в зоне .РФ. Самым передовым предложением клиенты называют тариф за 389 рублей в месяц. Этот тариф подходит для размещения 30 сайтов, предлагает SSL-сертификат бесплатно и гарантирует получение большого спектра дополнительных услуг.