06:45, 7 апреля 2017 года

Сотрудники Ставропольпромстройбанка приняли участие в субботнике

Ставропольпромстройбанк принял участие в субботнике по озеленению территории школы МБОУ СОШ № 44 г. Ставрополя, который состоялся 1 апреля 2017 года.

День выдался теплый и солнечный. С самого утра во дворе школы команда единомышленников – педагоги, учащиеся, родители, сотрудники банка и их семьи, а также представитnели экологического проекта «Субботник» под руководством Вячеслава Маркина – приводили в порядок клумбы, разбирали саженцы роз, луковицы нарциссов и готовили материал к посадке. Все трудились с приподнятым настроением.

«Нашей школе нет еще и года, поэтому благоустройство территории является одной из приоритетных задач. Особо хочу подчеркнуть, что данная акция проходит в Год экологии и посвящена 240-летию нашего родного города, – говорит Татьяна Сергеева, директор МБОУ СОШ № 44, почетный работник общего образования РФ. – Мы благодарим ПАО Ставропольпромстройбанк за своевременную помощь в приобретении 80 кустов роз и двух голубых елей. Спасибо сотрудникам банка и их семьям, всем участникам экологического проекта «Субботник» за участие в благоустройстве территории школы».

«Я помню, как мы с родителями выходили на субботники, и очень хорошо, что эта традиция возрождается снова, – рассказывает Алексей Зубков, Директор Департамента розничных операций ПАО Ставропольпромстройбанк. Такое сотрудничество – это серьезный потенциал, когда мы можем сделать большие дела. Для этого нужны просто труд и желание преобразить и украсить наш город».

Реклама. Лицензия ЦБ РФ №1288 от 25.09.2015 г.

«С любовью и заботой»
Газета «Ставропольская правда»
7 апреля 2017 года