09:13, 3 апреля 2017 года

Результаты 21-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

«МАШУК-КМВ» - «КРАСНОДАР-2» - 2:1. Счет на 31-й минуте открыл Д. Джатиев. За 10 минут до окончания встречи Р. Алиев удвоил преимущество хозяев поля. Гол престижа гости оформили на 4-ой минуте компенсированного времени. В пяти предыдущих встречах этих клубов пятигорчане не смогли взять у кубанцев хотя бы очко, при разности мячей – 3:15.

Зона «Юг». 21 тур В первом тайме гости отличились дважды и в середине второго — еще раз. В. Магомедов «подстластил» горечь поражения хозяев на 2-ой минуте компенсированного времени. Во время зимнего антракта «Сочи» заключил контракт с защитниками И. Калешиным и К. Морозовым, голкипером И. Котом, полузащитником А. Аверьяновым, ранее клуб подписал контракты с защитником Р. Локтионовым и нападающим А. Шевченко из «Армавира». Короче, команда у города, который примет игры чемпионата мира, должна соответствовать. В первом круге ставропольцы привезли с черноморского побережья три очка. Теперь о таком исходе болельщикам краевого центра приходится лишь мечтать. Игра у динамовцев совсем разладилась. Последняя победа команды датирована 16 ноября, а потом, как «отрезало».

Результаты остальных матчей 21-го тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»: «Кубань-2» - СКА – 1:1, «Черноморец» - «Афипс» - 0:2, «Ротор» - «Биолог» - 6:0 «Спартак» - «Дружба» - 0:4, «Легион» - «Армавир» - 0:3, «Ангушт» - «Чайка» - 0:1.