06:35, 24 марта 2017 года

С Днем работника культуры поздравили власти всех занятых в отрасли ставропольцев

Губернатор Владимир Владимиров поздравляет с Днем работника культуры всех занятых в отрасли ставропольцев.

«Ставрополье - уникальный регион, где на протяжении веков переплетаются и создают неповторимый узор множество культурных традиций, - отмечает глава края. - И сегодня они живут, расцветают яркими красками, передаются новым поколениям.

Об этом свидетельствуют награды ставропольских мастеров искусств и достижения юных дарований - гордости родного края. Это подтверждают крупные события мира прекрасного, которые каждый год проходят на нашей земле.

Основа тому - труд и талант, которые вы посвящаете Ставрополью и людям. Выражаю вам глубокую признательность за любовь к избранному делу, за создаваемый вами вклад в благополучие края».

От имени депутатов Думы края ее председатель Геннадий Ягубов поздравляет работников культуры Ставрополья с профессиональным праздником:

«Именно вы занимаетесь важнейшим делом формирования духовности, гордости за нашу великую страну, согласия и взаимопонимания между людьми, населяющими наш многонациональный край. Вы учите молодежь трепетно относиться к прошлому, сохранять богатое наследие великого народа России.

В праздничный день выражаю всем деятелям культуры Ставрополья сердечную признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии и умение дарить людям радость общения с прекрасным».

«Неповторимый узор традиций»
Газета «Ставропольская правда»
24 марта 2017 года