13:54, 24 марта 2017 года

Изменение маршрутов движения транспорта на двух улицах Ставрополя

Первый участок, на котором начнётся ремонт водоснабжения проходит от улицы Комсомольской до проспекта Карла Маркса. Здесь машины не смогут ездить с 27 марта по 10 июля.

Объезжать придется по улицам Розы Люксембург, Казачьей, Орджоникидзе, Коста Хетагурова, по проспекту Карла Маркса.

Как именно это будет происходить для конкретных автобусов и маршруток?

№ 15, 15м, 120м, привычный путь по улице Заводской в сторону шоссе Старомарьевского изменят в конце марта по улице Заводской, переулку Каховскому, улице Объездной и далее.

Маршрутное такси под номерами 5м и 33м на участке от шоссе Старомарьевского в сторону улицы Заводской изменят путь по шоссе Старомарьевскому, переулку Каховскому, улице Объездной и далее.

Четырнадцатые маршрутки и автобусы в промежутке от улицы Гражданской в сторону улицы Войтика проедут по проспекту К. Маркса, улице Войтика, улице Апанасенковской, переулку Каховскому, улице Объездной и далее.

9д, 29м, 48, 59м, 15 и 15м привычный участок движения по улице Ленина в сторону улицы Маяковского изменят по улице Ленина, улице Розы Люксембург, проспекту Карла Маркса и далее.

Пассажирам, пользующимся общественным транспортом № 14, 14м, 21м, 40м и 120м следует знать, что движение от улицы Мира в сторону улицы Маяковского станет невозможным и продолжится иначе по улице Мира, улице Розы Люксембург, проспекту Карла Маркса и далее.

№ 9д, 40м, 59м ограничат по улице Голенева от улицы Фрунзе в сторону проспекта Карла Маркса, альтернативный объезд водители будут совершать по проспекту Карла Маркса, улице Войтика, улице Апанасенковской, переулку Каховскому, улице Объездной и далее.

И автобусы и маршрутки № 21м, 39м, 48 на участке от проспекта Октябрьской Революции в сторону улицы Голенева изменят путь по проспекту Карла Маркса, улице Войтика, улице Апанасенковской, переулку Каховскому, улице Объездной и далее.

Чуть меньше придется страдать проезжающим по Серова на участке от улицы Доваторцев до переулка Степного – с 3.04.17 по 18.05. 17.

Маршрутные такси под номерами 3, 17, 30 и 47 вынуждены будут сменить передвижение по улице Доваторцев от улицы Шпаковской в сторону улицы Серова и объезжать по улице Доваторцев, улице 8 Марта, улице Льва Толстого и далее.

по сообщению пресс-службы администрации Ставрополя