12:39, 14 ноября 2016 года

Ставропольский «Динамо-Виктор» уступил в Краснодаре гандболистам местного СКИФа

Очередную календарную игру выступающие в мужской российской суперлиге гандболисты ставропольского «Динамо-Виктора» провели в Краснодаре против местного СКИФа.

Сюжет поединка был закручен, как в лихом детективе: хозяева паркета уходили в отрыв, гости старательно догоняли, и так все 60 минут игрового времени. Лишь раз в середине второго тайма ставропольцы, не дававшие соперникам оторваться больше чем на три мяча, отпустили их на пять и так и не смогли догнать. Финальная сирена зафиксировала минимальное преимущество хозяев - 31:30. Самым результативным среди гостей стал Антон Отрезов, на счету которого десять заброшенных мячей.

Пять побед в восьми встречах расположили воспитанников заслуженного тренера страны Виктора Лаврова на шестой позиции в турнире из 12 коллективов.