15:55, 24 октября 2016 года

Чемпионат ЮФО по спортивной акробатике на пилоне состоялся в Ставрополе

Ее директор Анастасия Брежнева является многократным победителем и призером различных соревнований как по бальным танцам, так и по спортивной акробатике на пилоне от краевого до международного уровня. И, к слову, участницей проекта «Танцы на ТНТ» (второй сезон).

Кроме местных конкурсантов, в основном из столицы края и региона Кавминвод, на эти популярные среди молодежи соревнования приехали более полусотни спортсменов со всей России, включая ростовчан и самую «дальнюю» участницу из Москвы. Всего лауреаты были определены в семи категориях: четырех взрослых и трех детских.

Среди победителей специалисты отметили Валерию Пушкову из Ессентуков, ставшую лучшей в самой престижной категории «Элит», и представительницу ставропольской школы танцев «Браво» Алесю Артемову в категории «Профи».

Подобные состязания в краевом центре планируется проводить ежегодно. А следующим выступлением ставропольцев станет участие в аналогичном турнире, который называется кубок чемпионов Galaxy pole, в Ростове-на-Дону в апреле будущего года.

«Браво школе танцев «Браво»!»
Газета «Ставропольская правда»
26 октября 2016 года