13:21, 3 октября 2016 года

В Кисловодске начала работу городская Дума пятого созыва

На первом заседании Кисловодской городской Думы пятого созыва депутаты единогласно выбрали своим председателем почетного гражданина города-курорта Любовь Волошину. Ее кисловодчане знают еще по успешной работе в горкоме КПСС. Уже в новое время Любовь Николаевна плодотворно работала в краевом правительстве. Так что знаний и опыта вновь избранному спикеру не занимать.

Едва заняв кресло председателя, Любовь Волошина пообещала приложить максимум усилий для выполнения задач, стоящих перед депутатским корпусом. В частности, без «раскачки», включиться в работу над проектом бюджета на очередной финансовый год.

На первом заседании вновь избранные депутаты определились и с кандидатурами заместителей председателя Думы, председателей постоянных комиссий. Глава города-курорта Александр Курбатов, представитель губернатора Сергей Батынюк, а также избранный в краевую Думу кисловодчанин Аркадий Торосян пожелали городским депутатам всегда слышать чаянья населения и плодотворно сотрудничать с другими ветвями власти на благо Кисловодска.

«Спикер гордумы – почетный гражданин Кисловодска»
Газета «Ставропольская правда»
5 октября 2016 года